#wir.gemeinsam.jetzt!.
Home Verein Werbepartner Förderkreis Sportbetrieb Alte Herren Angebot Kontakt 
Ralf Grebe
Ehrenvorsitzender.
Vorsitzender
des FC Kombach
von 2003 bis 2017  
Werner Detsch
Ehrenvorsitzender
Vorsitzender
des FC Kombach
von 1982 bis 2003  
Marketing & Sponsoring. Sportbetrieb. Der Vorstand ab 2/2020: Aufgabenbereiche. Ältestenrat. Ehrenvorsitzende. Verwaltung.
Stefan Tiemann
Im Vorstand seit Februar 2019
Spielausschuss
35216 Biedenkopf
0175 4366668
stefan-tiemann@gmx.de
Giso Schwarz
Im Vorstand seit 2005
Spielausschussvorsitzender
35216 Biedenkopf-Kombach
0171 620 35 69
giso.schwarz@t-online.de
Markus „Metzi“ Grebe
Im Vorstand seit Februar 2019
Dartsport
35216 Kombach
0160 94 87 43 55
m.grebe1@gmx.de
Nico Büttner
Im Vorstand seit 2018
Jugendleiter
35216 Biedenkopf-Kombach
01522 1934317
buttnernico142@gmail.com
Präsidium.
Marvin Hammer
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf
‭‭0171 2801685‬
marvin.hammer94@web.de
Marcus Hilcz
Im Vorstand seit 2014
Mitgliederverwaltung
35216 Biedenkopf-Kombach
0160 99863048
marcus-hilcz@t-online.de
Marcel Adam
Im Vorstand seit 2017
35216 Biedenkopf
0171 8058483
marcel16895@web.de
Serkan Taskiran
Im Vorstand seit 2018
35216 Biedenkopf-Kombach
0151 64414313
serkan-taskiran@gmx.de
Finanzen.
Lukas Platt
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf
0178 5641260
lukas.platt@web.de
Benjamin Stauß
Im Vorstand seit Februar 2020
35216 Eckelshausen
0171 7749338
b.stauss@gmx.de
Michel Costi
Im Vorstand seit Februar 2019
Medien + Sponsoring
35216 Biedenkopf
0152 098 43 394
michel.costi@outlook.com
Ralf Grebe
Im Vorstand seit 2003
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
0170 540 22 55
ralfundpetragrebe@web.de
Wilfried Damm
Im Vorstand seit 1979
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
01577 3944062
widamm@t-online.de
Ingo Damm
Im Vorstand seit 2010
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
0151 21237689
ingoda@t-online.de
Torsten Weigel
Im Vorstand seit 2004
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
0160 90488915
Marvin Ochs
Im Vorstand seit Februar 2020
35216 Biedenkopf
0173 2054135
ochs.marvinbvb@gmail.de
Johann Fischer
Im Vorstand seit Februar 2020
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
0170 7645129
johannfischer@t-online.de
Wilfried Hammer
Im Vorstand seit Februar 2020
Ältestenrat
35216 Biedenkopf-Kombach
wilfried.hammer@web.de
Marcus Hilcz
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf-Kombach
0160 99863048
marcus-hilcz@t-online.de
Frühere Vorstände >>. Satzung >>. Die Funktionen des Vorstands >>. Kontakt >>.
Marvin Hammer
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf
‭‭0171 2801685‬
marvin.hammer94@web.de
Serkan Taskiran
Im Vorstand seit 2018
35216 Biedenkopf-Kombach
0151 64414313
serkan-taskiran@gmx.de
Marcel Adam
Im Vorstand seit 2017
35216 Biedenkopf
0171 8058483
marcel16895@web.de
Marcel Adam
Im Vorstand seit 2017
35216 Biedenkopf
0171 8058483
marcel16895@web.de
Marcus Hilcz
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf-Kombach
0160 99863048
marcus-hilcz@t-online.de
Lukas Platt
Im Vorstand seit 2014
35216 Biedenkopf
0178 5641260
lukas.platt@web.de